उत्तरकाशी
दें बधाईः “कौन बनेगा करोड़पती” शो में पहुंचे उत्तराखंड के ललित व्यास, जीते 1250000 रुपये…
उत्तराखंड के युवा हर क्षेत्र में अपनी अलग पहचान बना रहे है तो वहीं प्रदेश का नाम भी रोशन कर रहे है। खेल से लेकर टीवी जगत तक देवभूमि के युवाओं का दबदबा है। प्रदेश के छोटे से गांव के ललित नारायण व्यास ने बिग बी यानी की अमिताभ बच्चन के शो कौन बनेगा करोड़पति में पहुंच मान बढाया है।वह इस शो में सिर्फ हॉट सीट पर नहीं बैठे बल्कि उन्होंने 1250000 का पुरस्कार भी जीता है।
मिली जानकारी के अनुसार उत्तरकाशी जिले के बाग्याल गांव धनारी के ललित नारायण व्यास ने कौन बनेगा करोड़पति में पहुंचे। ललित इस शो में पहुंचने वाले उत्तरकाशी के पहले शख्स है। बताया जा रहा है कि वह छोटे से गांव बाग्याल गांव धनारी के गरीब परिवार से हैं और देहरादून से ग्रुप सी की तैयारी कर रहे हैं। उन्होंने बीएड किया है।
बताया जा रहा है कि केबीसी में फर्स्ट प्रयास में ही उनका चयन हुआ। उन्होंने इस शो में 1250000 का पुरस्कार जीता है। उनकी इस उपलब्धि से जहां उनके परिवार गांव का नाम रोशन हुआ है। वहीं उन्हें और उनके परिवार को सोशल मीडिया पर बधाई देने वालों का तांता लगा है। वहीं सदी के महानायक अमिताभ बच्चन ने भी ललित नारायण व्यास की जमकर तारीफ की।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
सोशल मीडिया की अफवाहों पर IAS बंशीधर तिवारी का प्रहार-कहा, सच्चाई को कोई लॉबी दबा नहीं सकती…
डीएम सविन बने ‘किसान सविन’, मिट्टी में सनी सुबह ने छोड़ी मिसाल…
नेतृत्व: सीएम धामी के नेतृत्व में खनन क्षेत्र में पारदर्शिता के प्रयास लाए रंग…
स्मार्ट विजन: धामी के विज़न से देहरादून बना स्मार्ट और सशक्त शहर…
उत्तराखंड के अनेकों पत्रकारों ने प्रदेश के सर्वांगीण विकास में अहम भूमिका निभाई: CM
